Уход за лицом 30 лет. Лучший уход за кожей лица летом. Уход за лицом летом. Йога занятия для начинающих. Быстрые занятия йогой для начинающих видео. Занятия йогой дома. Как сделать макияж. Скажите как сделать макияж глаз дома. Как правильно сделать макияж. Диеты для похудения отзывы. Полезная гречневая диета для похудения. Лучшие диеты для похудения. Эффективные диеты для быстрого похудения. самая быстрая диета для похудения дома. Хорошая диета для быстрого похудения. Хронический гастрит лечение. Быстрое лечение гастрита желудка. Схема лечения гастрита. Имбирный чай для похудения. Полезное имбирное похудение отзывы. Имбирный напиток для похудения рецепт. Домашние упражнения для похудения живота. Большой комплекс упражнений для живота похудения. Упражнения для похудения живота быстро.

Визначні дати

Лічильники

Яндекс.Метрика

Статті

26 квітня – День Чорнобильської трагедії

26 квітня – День Чорнобильської трагедії

Минають дні, місяці, роки з пам’ятної квітневої ночі 26 квітня 1986 року, ночі, коли сталася страшна Чорнобильська подія.

27 років тому, коли всі спали безтурботним сном, над четвертим реактором Чорнобильської АЕС вночі о 1 год. 23 хв. 40 сек. велетенське полум’я несподівано розірвало нічну пітьму.
Людству вiдомi прізвища всiх героїв-пожежникiв, якi першими стали до бою з непокiрним реактором. Багато книг написано про героїв-ліквідаторів тієї страшної біди
.

Уже давно вiддзвенiли чорнобильськi дзвони, 
а ми все ще пам'ятаємо тих, хто пiшов у вогонь: 


Рахунок буде 904. 
Всiх поiменно у незабуття. 
I буде суд, який поверне вiру, 
Та не поверне молодi життя. 
Хто квiтень наш отак пiдступно зрадив, 
Що стiльки горя, аж рида весна? 
I хто тепер такiй бiдi зарадить?! 
Щоб жив Днiпро i щоб жила Десна.

Не винен я, що все це сталось,
Що розкололась неба твердь,
Що в золотом покриту галузь
Ми атомну впустили смерть!
Д. Павличко