Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

Визначні дати

Лічильники

Яндекс.Метрика

Статті

Життя - це наш безцінний скарб , тож не залиш його без барв

      В рамках Декади безпеки руху і попередження дитячого травматизму у школі було проведено брейн-ринг "Життя - це наш безцінний скарб, тож не залиш його без барв".

   Учні поділились на дві команди , кожній з яких потрібно було взяти участь у семи конкурсах : «Мозковий штурм», «Виправ помилки», «Крокодил», «Завдання всліпу», «Конкурс капітанів. Гра ,,Хто такий? Що таке»,  «Дорожній міні-практикум», « Ерудит». Команди гідно змагались між собою і за результатами конкурсів переможцем стала команда "Світлофор".

20130916 1100221