Уход за лицом 30 лет. Лучший уход за кожей лица летом. Уход за лицом летом. Йога занятия для начинающих. Быстрые занятия йогой для начинающих видео. Занятия йогой дома. Как сделать макияж. Скажите как сделать макияж глаз дома. Как правильно сделать макияж. Диеты для похудения отзывы. Полезная гречневая диета для похудения. Лучшие диеты для похудения. Эффективные диеты для быстрого похудения. самая быстрая диета для похудения дома. Хорошая диета для быстрого похудения. Хронический гастрит лечение. Быстрое лечение гастрита желудка. Схема лечения гастрита. Имбирный чай для похудения. Полезное имбирное похудение отзывы. Имбирный напиток для похудения рецепт. Домашние упражнения для похудения живота. Большой комплекс упражнений для живота похудения. Упражнения для похудения живота быстро.

Визначні дати

Лічильники

Яндекс.Метрика

Статті

Життя - це наш безцінний скарб , тож не залиш його без барв

      В рамках Декади безпеки руху і попередження дитячого травматизму у школі було проведено брейн-ринг "Життя - це наш безцінний скарб, тож не залиш його без барв".

   Учні поділились на дві команди , кожній з яких потрібно було взяти участь у семи конкурсах : «Мозковий штурм», «Виправ помилки», «Крокодил», «Завдання всліпу», «Конкурс капітанів. Гра ,,Хто такий? Що таке»,  «Дорожній міні-практикум», « Ерудит». Команди гідно змагались між собою і за результатами конкурсів переможцем стала команда "Світлофор".

20130916 1100221