Таблетки для похудения эффективные. Эффективные зеленые таблетки для похудения. Таблетки для похудения отзывы цена. Сердечная недостаточность симптомы. Бывает ли острое сердечное недостаточность. Острая сердечная недостаточность причины. Народное лечение гипертонии. Лучшие методы лечения гипертонии. Артериальная гипертония лечение. Методы лечения алкогольной зависимости. Лечение алкогольной зависимости в домашних условиях. Быстрое лечение алкогольной зависимости отзывы. Мужское бесплодие причины. Важные бесплодие причины лечение. Психологические причины бесплодия. Ринопластика до и после. Сколько стоит ринопластика в россии. Рнопластика кончика носа. Сделать пластическую операцию. Где сделать пластическая операция лица. Сколько стоит пластическая операция. Лечение артериальной гипертензии. Артериальная гипертензия рекомендации от доктора. Артериальная гипертензия степени риска.

Визначні дати

Лічильники

Яндекс.Метрика

Статті

Життя - це наш безцінний скарб , тож не залиш його без барв

      В рамках Декади безпеки руху і попередження дитячого травматизму у школі було проведено брейн-ринг "Життя - це наш безцінний скарб, тож не залиш його без барв".

   Учні поділились на дві команди , кожній з яких потрібно було взяти участь у семи конкурсах : «Мозковий штурм», «Виправ помилки», «Крокодил», «Завдання всліпу», «Конкурс капітанів. Гра ,,Хто такий? Що таке»,  «Дорожній міні-практикум», « Ерудит». Команди гідно змагались між собою і за результатами конкурсів переможцем стала команда "Світлофор".

20130916 1100221