Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

Визначні дати

Лічильники

Яндекс.Метрика

Статті

Життя - це наш безцінний скарб , тож не залиш його без барв

      В рамках Декади безпеки руху і попередження дитячого травматизму у школі було проведено брейн-ринг "Життя - це наш безцінний скарб, тож не залиш його без барв".

   Учні поділились на дві команди , кожній з яких потрібно було взяти участь у семи конкурсах : «Мозковий штурм», «Виправ помилки», «Крокодил», «Завдання всліпу», «Конкурс капітанів. Гра ,,Хто такий? Що таке»,  «Дорожній міні-практикум», « Ерудит». Команди гідно змагались між собою і за результатами конкурсів переможцем стала команда "Світлофор".

20130916 1100221