Как выбрать внешний диск. Внешний жесткий диск как выбрать самый подходящий. Какой внешний диск выбрать. Какой принтер выбрать. Какой выбрать лазерный принтер сегодня. Какой цветной принтер выбрать. Готовые программы на java. Изучаем java с нуля быстро. Как начать программировать на java. Бесплатные игры для планшетов android. Качественный samsung android планшет. Планшет android цена. Отдых в турции отели. Самый лучший отдых в турции. Отдых в турции отели цены. Wow дк гайд. Лучший wow фрост дк гайд. Wow дк танк гайд. Рабочие программы на языке python. Изучаем python с нуля. Язык python для начинающих. Бесплатые плагины для Joomla. Скачать joomla плагины бесплатно. Где скачать самые последние плагины на joomla.

Визначні дати

Лічильники

Яндекс.Метрика

Статті

Життя - це наш безцінний скарб , тож не залиш його без барв

      В рамках Декади безпеки руху і попередження дитячого травматизму у школі було проведено брейн-ринг "Життя - це наш безцінний скарб, тож не залиш його без барв".

   Учні поділились на дві команди , кожній з яких потрібно було взяти участь у семи конкурсах : «Мозковий штурм», «Виправ помилки», «Крокодил», «Завдання всліпу», «Конкурс капітанів. Гра ,,Хто такий? Що таке»,  «Дорожній міні-практикум», « Ерудит». Команди гідно змагались між собою і за результатами конкурсів переможцем стала команда "Світлофор".

20130916 1100221