Не работает мышка что делать. Почему не работает мышка на ноутбуке. Не работает беспроводная мышка. Почему не работает клавиатура. Почему не работает клавиатура на компьютере. Не работают некоторые кнопки клавиатуры. Как обшить ванну панелями. Скажите чем обшить стены в ванной. Обшить ванну пластиком фото. Приложения для android бесплатно. Скачать лучшие приложения для android. Приложение для планшетов android. Горнолыжные курорты финляндии. Лучшие горнолыжные курорты финляндии цены. Лучшие курорты финляндии. Как лечить воспаление легких. Воспаление легких симптомы основные. Воспаление легких лечение. Уроки по python. Учим python с нуля быстро. Как изучать быстро язык Python. Проблемы с сердцем симптомы. Основные признаки проблем с сердцем. Проблемы с клапаном сердца.

Визначні дати

Лічильники

Яндекс.Метрика

Статті

Свято зустрічі зими

Свято Зустрічі Зими

11 грудня у школі відбувся виховний захід "Свято зустрічі зими", який зі своїми учнями підготувала класовод 4 класу Сікорська М.С.

Діти розповідали віршики про зиму, співали пісень. Також діти зі своїми батьками змайстрували дуже красиві годівнички, які кожен із учасників свята із гордістю представляв.До дітей на свято завітала красуня Зима та Сніговик. Глядачі свята  відгадували загадки про зиму. Усі діти залишись приємно задоволені від проведеного заходу.

2013-12-12 12.50.01

2013-12-12 12.55.11