Уход за лицом 30 лет. Лучший уход за кожей лица летом. Уход за лицом летом. Йога занятия для начинающих. Быстрые занятия йогой для начинающих видео. Занятия йогой дома. Как сделать макияж. Скажите как сделать макияж глаз дома. Как правильно сделать макияж. Диеты для похудения отзывы. Полезная гречневая диета для похудения. Лучшие диеты для похудения. Эффективные диеты для быстрого похудения. самая быстрая диета для похудения дома. Хорошая диета для быстрого похудения. Хронический гастрит лечение. Быстрое лечение гастрита желудка. Схема лечения гастрита. Имбирный чай для похудения. Полезное имбирное похудение отзывы. Имбирный напиток для похудения рецепт. Домашние упражнения для похудения живота. Большой комплекс упражнений для живота похудения. Упражнения для похудения живота быстро.

Визначні дати

Лічильники

Яндекс.Метрика

Статті

Вітаємо!

    11 лютого 2015 року відбулася колегія відділу освіти, молоді та спорту Віньковецької райдержадміністрації. В роботі колегії взяли участь заступник голови  Віньковецької  районної державної адміністрації  Лужняк  Володимир Олександрович, керівники загальноосвітніх навчальних закладів,  завідуючі дошкільними навчальними закладами, методисти відділу освіти, молоді та спорту, голови профкомів. 

    За підсумками роботи навчально – виховних закладів в 2014 році трудовий колектив нашої школи зайняв 2 місце серед шкіл І-ІІ ступенів , за що нагороджений почесною грамотою відділу освіти, молоді та спорту. 

-