Не работает мышка что делать. Почему не работает мышка на ноутбуке. Не работает беспроводная мышка. Почему не работает клавиатура. Почему не работает клавиатура на компьютере. Не работают некоторые кнопки клавиатуры. Как обшить ванну панелями. Скажите чем обшить стены в ванной. Обшить ванну пластиком фото. Приложения для android бесплатно. Скачать лучшие приложения для android. Приложение для планшетов android. Горнолыжные курорты финляндии. Лучшие горнолыжные курорты финляндии цены. Лучшие курорты финляндии. Как лечить воспаление легких. Воспаление легких симптомы основные. Воспаление легких лечение. Уроки по python. Учим python с нуля быстро. Как изучать быстро язык Python. Проблемы с сердцем симптомы. Основные признаки проблем с сердцем. Проблемы с клапаном сердца.

Визначні дати

Лічильники

Яндекс.Метрика

Статті

Дружба - чудове слово

   18 листопада учні початкових класів мали змогу побувати на виховному заході "Дружба-чудове слово" , який проводила педагог-організатор Шкринда Т.В.

  Учні з"ясували , які риси характеру повинні бути притаманні справжньому другу , яих правил необхідно дотримуватись , щоб не втратити друга.

 Діти взяли участь у грі "Чарівна рука" , де учням було запропоновано на пальчиках долоньки  написати свої  хороші якості і подарувати свою долоньку тому, з ким би вони хотіли подружитися.

  Гра "Клубочок" довела , що перебувати у колі друзів цікаво і приємно.

   На закінчення заходу учні одержали "золоті " правила дружби.