Продажа квартир на первом этаже. Хороша ли квартира на первом этаже? Однокомнатная квартира на первом этаже. Полезные самоделки для дома. Самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Оформление покупки авто. Быстрое оформление договора купли продажи авто. Порядок оформления авто. Кредит на развитие бизнеса. Где взять кредит для бизнеса. Кредит на развитие малого бизнеса. Уроки создания сайта на joomla. Лучшие joomla уроки бесплатно. Joomla интернет магазин уроки.
Joomla seo плагины. Joomla seo оптимизация. Настройка seo joomla. Ремонт дома своими руками. Как начать строить дом своими руками. Строительство дома с нуля. Seo продвижение сайтов. Качественная seo оптимизация сайта. Seo оптимизация своими руками.

Визначні дати

Лічильники

Яндекс.Метрика

Статті

Бібліотечний урок

      28 січня шкільним бібліотекарем Герасимчук О.Д було проведено бібліотечний урок під назвою « Славетний голос Кобзаря» для учнів 4 класу. Олена Дмитрівна разом з учнями поринула у подорож життєвими шляхами відомого Кобзаря. Вона розповіла учням про життєвий шлях письменника та ознайомила з основними його творами. Учні декламували вірші та підготували малюнки до прочитаних творів Шевченка. Захід завершився шевченківськими читаннями , які дуже сподобались школярам.

22440281